Diretores de Turma 20 21

Em atualização

TurmaDiretor de TurmaDia e hora de atendimento
5º AAna Gaspar5ªf – 11h30 às 12h15
5º BGraça Cruz6ªf – 12h15 às 13h
5º CJosé Cunha5ªf – 9h50 às 10h35
5º DMarília Botelho3ªf – 8h45 às 9h30
5º EJosé Sá4ªf – 8h45 às 9h30
5º FPaula Pinto4ªf 10h35 às 11h20
5º GDamião Moreira4ªf – 11h30 às 12h15
6º AMafalda Manita5ªf – 10h35 às 11h20
6º BMaria Arrais4ªf – 8h45 às 9h30
6º CLuzia Ramos3ªf – 8h45 às 9h30
6º DHelena Afonso6ªf – 9h50 às 10h35
6º EDulce Carvalho5ªf – 11h30 às 12h15
6º FJosé Martins4ªf – 9h50 às 10h35
6º GRute Alves4ªf – 11h30 às 12h15
7º ALita Correia6ªf – 12h45 às 13h30
7º BJoana Ferreira6ªf – 11h05 às 11h50
7º CAna Barroco6ªf – 12h45 às 13h30
7º DRaquel Alves5ªf – 10h20 às 11h05
7º EMarina Galamba6ªf – 12h às 12h45
7º FPatrícia Pinteus5ªf – 12h – 12h45
7º GMª José Nicolau6ªf – 10h20 às 11h05
7º HAna Cristina Neves4ªf – 12h às 12h45
8º AMª Carmo EspadanalQuarta-feira: 14h55 – 15h40
8º BJosé Fernandes (temporário)Terça-feira: 11h30 – 12h15
8º CAdélia RochaQuinta-feira: 11h30 – 12h15
8º DIsabel DuarteQuarta-feira: 09h50 – 10h35
8º EMª Cristina HenriquesQuinta-feira: 09h50 – 10h35
8º FSofia AlmeidaSegunda-feira: 09h50 – 10h35
8º GSelma PinheiroSegunda-feira: 12h15 – 13h00
9º APaulo AfonsoSegunda-feira: 14h00 – 14h45
9º BNaya TricamegyQuarta-feira: 10h05 – 11h20
9º CCristina RoqueQuinta-feira: 11h30 – 12h15
9º DLígia DuvergéTerça-feira: 10h35 – 11h20
9º ECristina LopesQuinta-feira: 10h35 – 11h20
9º FMª Helena ReisQuarta-feira: 15h15 – 16h00
9º GJosé RodriguesSexta-feira: 10h35 – 11h20
9º HMª Cristina FernandesQuarta-feira: 11h30 – 12h15
10º APatrícia JorgeTerça-feira: 09h50 – 10h35
10º BTeresa CastroSegunda-feira: 09h50 – 10h35
10º CPaula SilvaSexta-feira: 10h35 – 11h20
10º DFernando MatosSegunda-feira: 10h35 – 11h20
10º EPilar PortelaQuarta-feira: 11h30 – 12h15
10º FEsmeralda RamalhinhoSexta-feira: 09h50 – 10h35
10º GHelana EstevesQuarta-feira: 10h35 – 11h20
10º HMª Amália LourençoSegunda-feira: 08h45 – 09h30
10º IElisabete GomesSegunda-feira: 11h30 – 12h15
10º JMª Fátima SantosSegunda-feira: 10h35 – 11h20
10º LManuela FormigãoQuinta-feira: 08h45 – 09h30
11º AMª Lurdes RamalhoTerça-feira: 09h50 – 10h35
11º BIsabel CarvalhoTerça-feira: 14h55 – 15h40
11º CCarla RepsinaQuarta-feira: 14h00 – 14h45
11º DIsaura AraújoQuinta-feira: 15h40 – 16h25
11º ELuís SousaQuarta-feira: 14h55 – 15h40
11º FRenata MoreiraTerça-feira: 08h45 – 09h30
11º GLuís MalacaTerça-feira: 11h30 – 12h15
11º HAntónio MacárioTerça-feira: 16h35 – 17h20
11º IAna Luísa NevesSexta-feira: 11h30 – 12h15
11º JMª José TelesSegunda-feira: 14h00 – 14h45
12º AMarina PrimoTerça-feira: 14h00 – 14h45
12º BIsabel VazQuarta-feira: 15h40 – 16h25
12º CCristina EscajaQuarta-feira: 15h40 – 16h25
12º DCláudia OliveiraSexta-feira: 11h30 – 12h15
12º ERosa BrancoSexta-feira: 14h55 – 15h40
12º FHenrique SaúdeTerça-feira: 12h15 – 13h00
12º GRaquel FrancoQuarta-feira: 09h50 – 10h35
12º HTeresa CorreiaQuinta-feira: 14h55 – 15h40
12º IAna Beatriz RamalhoSexta-feira: 09h50 – 10h35
12º JAntónio BaiaQuinta-feira: 15h40 – 16h25